Hubungi untuk Penawaran
Email: belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952
Jangan ragu untuk menghubungi kami kapan saja.
Produk
rincian produk
MOQ: 1 buah
harga: Negotiable price
kemasan standar: pengepakan kayu
Periode pengiriman: 3-7 hari
metode pembayaran: T/T, PayPal dan jaminan perdagangan
Kapasitas Pasokan: 1000 buah
Informasi Rinci
Tempat asal
Cina
Nama merek
Belparts
Nomor model
Nama Produk:
pompa utama excavator
Aplikasi:
Ekskavator Perayap
Nomor Bagian:
Kondisi:
Merek Asli Diperbaharui
Pengiriman:
Laut.Udara. Cepat
Pengiriman:
3-7 hari
Sedang mengemas:
Kayu CA1SE
Kuantitas min Order:
1 buah
Harga:
Negotiable price
Kemasan rincian:
pengepakan kayu
Waktu pengiriman:
3-7 hari
Syarat-syarat pembayaran:
T/T, PayPal dan jaminan perdagangan
Menyediakan kemampuan:
1000 buah
Menyoroti
Pompa hidrolik ZX470LC-5G
Pompa ekskavator ZX480MT
Pompa hidraulik dengan garansi
Deskripsi Produk
Rentang Produk & Kemampuan
Produk yang Kompatibel Tersedia
Kategori Produk Tambahan
  • Pompa Hidrolik
  • Unit Penggerak Akhir
  • Motor Ayun
  • Cincin Roda Gigi Ayun
  • Gearbox
Komponen Undercarriage
  • Rantai (Track)
  • Roller
  • Idler
  • Sprocket
# Nomor Suku Cadang Nama Suku Cadang Jumlah Permintaan Harga
  9184686 POMPA; PISTON 1
001 4469526 . REGULATOR 2
011 0820401 . ASS'Y PISTON 2
011A   .. PISTON 9
011B   .. SEPATU 9
013 0820402 . ASS'Y SILINDER 1
013A   .. BLOK; SILINDER 1
013B   .. PELAT; KATUP 1
014 0451003 . ASS'Y SILINDER 1
014A   .. BLOK; SILINDER 1
014B   .. PELAT; KATUP 1
030 0820403 . ASS'Y PELAT 1
030A   .. PELAT 1
030B   .. BUSHING 1
030C   .. TUAS 1
030D   .. BAUT 1
030E   .. PIN 1
030F   .. PIN 1
031 0820404 . ASS'Y PELAT 1
031A   .. PELAT 1
031B   .. BUSHING 1
031C   .. TUAS 1
031D   .. BAUT 1
031E   .. PIN 1
031F   .. PIN 1